Закрыть

«Ижсталь» на домашнем льду одержала волевую победу над «Рубином»

09:25, 22 ноября, 2016
«Ижсталь» на домашнем льду одержала волевую победу над «Рубином»
09:25, 22 ноября, 2016
1363
0
Фото: кадр из видео youtube.com
1363
0

Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Загитова.

Ижевск. «Ижсталь» на домашнем льду одержала волевую победу над «Рубином». Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Загитова.

Счет в матче на 17-й минуте первого периода открыл хоккеист «рубиновых» Васили Мордвинов. На 6-й минуте второй 20-минутки Ян Красовский удвоил преимущество гостей, однако через 6 минуте «сталевар» Андрей Иванов сократил отставание от соперника.

В середине заключительного периода Денис Иванов сначала восстановил статус-кво, удачно сыграв на добивании, а еще через полторы минуты он же воспользовался ошибкой обороны «Рубина» и один в один обыграл голкипера гостевого коллектива.

Больше команды не забивали. В итоге, 3:2 – победа «Ижстали».

«Для нас сейчас любая победа на вес золота. У нас, можно так сказать, плей-офф уже начался: за каждую игру надо цепляться. Начали неважно. Прошлую игру 2:0 вели – проиграли, сегодня начали с 0:2. Разница в две шайбы - это не счет, нужно продолжать дальше играть. Хорошо, что ребята проявили характер. Поблагодарили их, поздравили с нужной победой. Хотелось бы еще поздравить болельщиков наших. Спасибо им за то, что нас поддерживают. Не бросайте нас, продолжайте так же поддерживать», - заявил после матча рулевой «сталеваров» Ильназ Загитов.

После 24 игр «Ижсталь» находится на 15 месте Высшей хоккейной лиги. В активе клуба из столицы Удмуртии 38 очков.

Ижсталь - Рубин (голы и моменты)

1363
0