0
2283
0

В общекомандном зачете республика заняла восьмое место.

Ижевск. Удмуртия. Два жителя Удмуртии заняли первое место на III спартакиада пенсионеров России. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта Удмуртской Республики.

В личном первенстве по легкой атлетике среди женщин «золото» завоевала Юлия Рудина из Яра. Валерий Анциферов из Воткинска стал первым в настольном теннисе.

Участниками соревнований стали свыше 550 спортсменов-любителей в составе 65 региональных команд: мужчины от 60 лет и женщины - от 55 лет. Они соревновались в следующих дисциплинах: легкая атлетика (кросс), плавание (50 м), пулевая стрельба, дартс, настольный теннис и комбинированная эстафета.

В общекомандном зачете Удмуртия заняла восьмое место, в прошлом году республика была на девятом месте.