Баскетболисты ижевских «Купол-Родников» крупно уступили «УНИКСУ» в товарищеском матче

13:28, 02 сентября, 2016
1404
0
1404
0

Встреча проходила накануне в Казани.

Казань. Баскетболисты ижевских «Купол-Родников» крупно проиграли участнику лиги ВТБ казанскому «УНИКСу»  в товарищеской встрече. Как сообщает официальная группа команды «Вконтакте», встреча проходила в Казани, 1 сентября.

Уже в первой четверти хозяева паркета обозначили свое преимущество. Дебютная 10-минтука завершилась со счетом 23:15 в пользу «УНИКСа». Во втором игровом отрезке казанцы продолжили наращивать отрыв от ижевчан. На большой перерыв коллективы ушли при счете 16:6.

После тайм-аута ситуация на паркете осталась прежней. Третью четверть команда из столицы Удмуртской Республики проиграла со счетом 28:13 и заключительный игровой отрезок стал формальностью. Результат последней 10-минтуки 17:6 в пользу баскетболистов из Казани. Итог встречи 84:40 – победа хозяев.

Сезон 2016/17 годов «Купол-Родники» проведут в Суперлиге-1. Игры начнутся в октябре.