Закрыть

В Ижевске прошел третий спортивный фестиваль Fitness Summer – 2016 на спорткомплексе «Чекерил»

10:41, 06 августа, 2016
В Ижевске прошел третий спортивный фестиваль Fitness Summer – 2016 на спорткомплексе «Чекерил»
10:41, 06 августа, 2016
2592
0
2592
0

ИА Сусанин провёл онлайн трансляцию мероприятия.

Ижевск. Удмуртия. Третий фестиваль Fitness Summer начался в Ижевске в субботу, 6 августа. Поклонники фитнесса, спорта и здорового образа жизни собрались на спортивном комплексе «Чекерил», где для них организованы площадки для занятий по различным направлениям под открытым небом.

ИА Сусанин ведет онлайн трансляцию мероприятия.

 

За время фестиваля пройдет более двух десятков мастер-классов от ведущих инструкторов лучших фитнесс-центров столицы Удмуртии. Кроме того, свои знания передаст поклонникам йоги один из наиболее известных специалистов этого популярного направления в России – Рави Кумар.

В нон-стоп режиме можно будет попробовать свои силы на станциях по армрестлингу, кроссфиту, жиму штанги, элементам комплекса ГТО. А экстремалы смогут испытать себя и свою физическую подготовку на полосе препятствий. Дистанция свыше 3 км будет разбита на этапы, где расположатся два десятка преград различной степени сложности.

Пока взрослые будут заниматься, дети смогут весело провести время с аниматорами, принять участие в различных конкурсах, веселых стартах и квесте по поиску сокровищ.

За активное участие в работе площадок фестиваля взрослых ждет вознаграждения в виде шашлыка, фитнесс-коктейлей и молочной продукции. Водой обеспечат всех участников.

Под занавес мероприятия участники могут стать обладателями подарков от партнеров мероприятия и клуба «Атлантис».

2592
0