Закрыть

В Ижевске состоится третий фестиваль «Fitness Summer»

13:58, 05 августа, 2016
В Ижевске состоится третий фестиваль «Fitness Summer»
13:58, 05 августа, 2016
1638
0
Фото: vk.com/clubatlantisizhevsk
1638
0

Для любителей фитнесса, спорта и здорового образа жизни организуют площадки для занятий под открытым небом на комплексе «Чекерил».

Ижевск. Удмуртия. Третий фестиваль «Fitness Summer» пройдет в Ижевске в субботу, 6 августа. Поклонники фитнесса, спорта и здорового образа жизни соберутся на спортивном комплексе «Чекерил», где для них организуют площадки для занятий по различным направлениям под открытым небом.

За время фестиваля пройдет более двух десятков мастер-классов от ведущих инструкторов лучших фитнесс-центров столицы Удмуртии. Кроме того, свои знания передаст поклонникам йоги один из наиболее известных специалистов этого популярного направления в России – Рави Кумар.

В нон-стоп режиме можно будет попробовать свои силы на станциях по армрестлингу, кроссфиту, жиму штанги, элементам комплекса ГТО. А экстремалы смогут испытать себя и свою физическую подготовку на полосе препятствий. Дистанция свыше 3 км будет разбита на этапы, где расположатся два десятка преград различной степени сложности.

Пока взрослые будут заниматься, дети смогут весело провести время с аниматорами, принять у участие в различных конкурсах, веселых стартах и квесте по поиску сокровищ.

За активное участие в работе площадок фестиваля взрослых ждет вознаграждения в виде шашлыка, фитнесс-коктейлей и молочной продукции. Водой обеспечат всех участников.

Под занавес мероприятия участники могут стать обладателями подарков от партнеров мероприятия и клуба «Атлантис».

Первое занятия начнется в 10 утра. Торжественное открытие фестиваля состоится в полдень.

Уже в эту субботу, 6 августа мы ждем всех на ...

1638
0