«Зенит-Ижевск» во втором матче предсезонного турнира разгромил «молодежку» пермского «Амкара»

09:28, 28 июня, 2016

Подопечные Игоря Меньщикова отправили в ворота коллектива из соседнего региона 7 безответных мячей

Ижевск. Удмуртия. Ижевский «Зенит» одержал победу во втором матче всероссийского предсезонного турнира. Команда Игоря Меньщикова отправила в ворота коллектива из соседнего региона 7 мячей.

Уже в первом тайме «Зенит» добился комфортного для себя преимущества в три мяча, а после перерыва  продолжил наращивать отрыв от соперника. В итоге, 7:0 в пользу ижевчан.

Во втором матче турнира встречались нижнекамский «Нефтехимик» и футбольный клуб «Тюмень». Команды провели матч в упорной борьбе. Итог – 2:1 волевая победа футболистов из Татарстана.

На данный момент лидерство в турнире захватил «Нефтехимик», на счету которого 6 очков. На втором месте располагается «Зенит-Ижевск» с тремя баллами в копилке. Третья – «Тюмень», также с тремя очками. Замыкает таблицу молодежный состав «Амкара, который на этих соревнованиях еще не побеждал.

Напомним, в первом матче турнира «Зенит» проиграл «Нефтехимику» 0:4, а «Тюмень» разгромила пермяков.

29 июня «Зенит-Ижевск» сыграет с «Тюменью», а «Нефтехимик» проэкзаменует молодежь «Амкара».