«Зенит-Ижевск» потерпел разгромное поражение в первом матче предсезонного турнира

08:30, 27 июня, 2016

Команда Игоря Меньщикова пропустила четыре безответных мяча от нижнекамского «Нефтехимика».

Ижевск. Удмуртия. Футболисты ижевского «Зенита» потерпели разгромное поражение в первом матче предсезонного турнира. Команда Игоря Меньщикова пропустила четыре безответных мяча в свои ворота.

Стоит отметить, что уже в первой 45-минутке гости вели с комфортным преимуществом – 3:0. После перерыва команда из соседней республики смогла отличиться еще раз, установив тем самым окончательный результат.

Во втором матче турнира сошлись футболисты «Тюмени» и молодежного состава пермского «Амкара». После финального свистка на табло также значился разгромный счет.

В первом тайме тюменцы трижды поразили ворота «Амкара». Через 5 минут после начала второй половины матча пермяки сократили отставание в счете, но сибиряки за 20 минут организовали еще дважды заставили капитулировать стража ворот «Амкара». В итоге 5:1 в пользу «Тюмени».