Закрыть

Кубок Госсовета по конному спорту пройдет в Ижевске

16:11, 14 июня, 2016

Участники разыграют призы в конкуре и троеборье.

Ижевск. Удмуртия. Кубок Государственного совета Удмуртской Республики по конному спорту пройдет в Ижевске с 16 по 18 июня. Участники соревнований разыграют призы в конкуре и троеборье. Об этом журналистам рассказал председатель регионального парламента Владимир Невоструев.

Кубок пройдет уже во второй раз. Отличием этого года стало включение турнира в календарь официальных соревнований. Потому участники, продемонстрировавшие хороший уровень подготовки смогут получить не только награды, но и спортивные разряды. Произошло и расширение программы состязаний.

«Если в прошлом году мы один вид спорта только показывали – это конкур, то в этом году мы еще включили троеборье. В будущем мы продолжим развивать турнир. Самое интересное из планов – это, конечно, скачки, но и конкур – это тоже красиво», - сказал Невоструев.

Открытие турнира состоится на ижевском ипподроме в пятницу, 17 июня, в 15:00. Гости мероприятия смогут также приобрести продукты и товары на организованной ярмарке производителей Удмуртии.

1602
0