Закрыть

Школа правильного бега I love running присоединилась к «Зеленому марафону» Сбербанка в Удмуртии

09:27, 20 мая, 2016
Школа правильного бега I love running присоединилась к «Зеленому марафону» Сбербанка в Удмуртии
09:27, 20 мая, 2016
1472
0
Фото: пресс-служба Сбербанка
1472
0

Ежегодный национальный проект Сбербанка «Зеленый марафон» пройдет 4 июня.

Ижевск. Удмуртия. Участники «Зеленого марафона» Сбербанка в этом году будут готовиться к забегу при поддержке школы правильного бега «I Love Running Ижевск». Это одна из крупнейших школ бега в России, работающая почти в 30 городах страны. В программе подготовки, составленной тренерами школы «I Love Running» теоретическое занятие, открытая тренировка, видео советы на сайте «Зеленого марафона» и разминка перед стартом.

«Главный совет – каждую неделю в комфортном темпе пробегать вдвое больше, чем планируете преодолеть на забеге, - говорит руководитель школы «I Love Running Ижевск» Василий Мунтян. – Прибавьте к этому короткие интенсивные тренировки на скорость, специальные комплексы упражнений и восстановительные пробежки – и скоро вы сможете преодолеть любую дистанцию».

Подробнее о принципах тренировочного процесса и школе бега Василий Мунтян расскажет на организационной встрече, которая состоится 23 мая в 19.00 в Центре развития бизнеса Сбербанка на Ленина, 6. А 29 мая в 17.00 на центральном республиканском стадионе «Зенит» пройдет открытая тренировка будущих марафонцев. Регистрация участников организационной встречи открыта по ссылкерегистрация на открытую тренировку. А регистрация участников Зеленого марафона продолжается на www.sberbank-marathon.ru.

Ежегодный национальный проект Сбербанка «Зеленый марафон» в этом году будет состоится уже в пятый раз. 4 июня он соберет сторонников здорового образа жизни более чем в 40 российских городах. В Ижевске местом его проведения станет стадион «Купол» в парке им. Кирова. Помимо забега на 4,2 км участники Зеленого марафона примут участие в социальной акции – установят скамейки на главной аллее парка им. Кирова. Во время праздника на стадионе Купол будут работать детские и семейные развлекательные площадки: батуты, надувной городок, аквагрим, фотобудка, гонки на радиоуправляемых внедорожниках, воздушные змеи, дартс.

В Ижевске о своем намерении принять участие в спортивном семейном празднике Сбербанка уже заявили несколько сотен человек.

1472
0