Закрыть

Гандболистки ижевского «Университета» попали в список самых красивых спортсменок суперлиги

12:00, 29 апреля, 2016
Гандболистки ижевского «Университета» попали в список самых красивых спортсменок суперлиги
12:00, 29 апреля, 2016
4551
0
Фото: vk.com (Лилия Чужанова)
4551
0

Обзор игроков команд-участниц женского чемпионата России появился на сайте национальной Федерации гандбола.

Ижевск. Удмуртия. Две гандболистки ижевского «Университета» попали в список самых красивых спортсменок российской суперлиги. Обзор игроков команд-участниц женского чемпионата России появился на сайте национальной федерации гандбола.

Мария Керчикова пришла в ижевский гандбольный клуб из ростовской команды и сразу стала одним из лидеров. По числу голов, забитых из-за пределов девятиметровой зоны, она уверенно вошла в тройку сильнейших игроков России. В российском гандболе есть дефицит правых полусредних игроков, а Мария по своему игровому амплуа таковой и является, так что у нее есть все шансы на попадание в состав сборной России. Но оценили в федерации гандбола на этот раз нее игровые качества, а внешнюю привлекательность.

Керчикова.jpg

Керчикова2.jpg

Керчикова3.jpg
Фото: vk.com (Мария Керчикова)

Лилия Чужанова в текущем сезоне забросила больше всех мячей с игры, подавляющее число которых были отправлены в сетку с расстрельной позиции в шесть метров. Это не удивительно, учитывая, как она уходит в отрывы – соперницам догнать девушку не удается. Но она способна поразить не только ворота, но и сердца мужчин – один из них предложил руку и сердце девушке, и она не отказала.

Чужанова.jpg

Чужанова2.jpg

Чужанова3.jpg
Фото: vk.com (Лилия Чужанова)

Федерация гандбола собирается продолжить серию публикаций с красивыми представительницами этого вида спорта, выступающими за различные российские клубы, а значит в них могут появиться и другие представительницы «Университета».

4551
0