Закрыть

Главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов: никто не хотел умирать

09:41, 22 марта, 2016
Главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов: никто не хотел умирать
09:41, 22 марта, 2016
2994
0
Фото: Пресс-служба ХК "Ижсталь"
2994
0

Главный тренер «сталеваров» прокомментировал победный матч против «Рязани».

Рязань. Главный тренер хоккейного клуба «Ижсталь» прокомментировал итог пятой выездной встречи своей команды против рязанского коллектива. Как сообщает пресс-служба команды, по словам наставника, игра для хоккеистов из Удмуртской Республики, как и вся серия, получилась тяжелой.

«Тяжелая игра. Как и вся серия. Никто не хотел умирать. Нам, наверное, больше повезло. Соперник мощно начал, но не забил свои моменты. И, как это бывает, не забиваешь ты – забивают тебе. Поздравляю свою команду, болельщиков, руководство с выходом в следующий круг плей-офф», - заявил на послематчевой пресс-конференции Ильназ Загитов.

В свою очередь, главный тренер «Рязани» Вячеслав Уваев уповал на неиспользованные моменты своей команды

« Поздравляю «Ижсталь» с победой, желаю дальнейших успехов. К сожалению, как и во всей серии, сегодня не смогли реализовать свои моменты. Не хватало нам пробивной мощи. Тем не менее, считаю, что провели хороший сезон. Жизнь продолжается», - сказал Уваев.

Напомним, хоккейный клуб «Ижсталь» благодаря победе в пятой игре четвертьфинальной серии против «Рязани» вышел в ½ финала кубка Братины, где, как и в прошлом году, сразиться с тверским клубом «ТХК». Прошлогодняя серия между этими коллективами закончилась со счетом 4:0 в пользу «сталеваров», а во время одного из поединков наставники команд подрались на скамейке запасных. Еще один клуб, которые обеспечили себе участие в полуфинале – «Нефтяник» из Альметьевска. Пара «Торос» - «Сарыарка» проведет шестую встречу серии в среду, 22 марта, в Казахстане.

2994
0