"Ижсталь" второй раз подряд победила "Рязань" со счетом 3:0

20:50, 17 марта, 2016

Подопечные Ильназа Загитова повели в серии 3-0.

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты "Ижстали" одержали вторую победу к ряду над "Рязанью" со счетом 3:0. Подопечные Ильназа Загитова увеличили преимущество в серии над соперником по 1/4 финала Кубка Братины до трех побед.

Уже в первом периоде коллектив из Удмуртии оформил серьезную заявку на очередную победу. За первые 20 минут поединка в составе "сталеваров" отличились Сергей Купцов, который в двух прошлых поединках поражал ворота "Рязани", и Александр Черников.

Во второй 20-минутке хоккеистам обеих команд не удалось провести ни одной результативной атаки, а на 54-й минуте игры Кирилл Старцев с передачи Ильи Хохлова отправил рязанский коллектив в нокаут, реализовав большинство.

Благодаря очередной победе "Ижсталь" становится на шаг ближе к полуфиналу Кубка Братины.

В двух других четвертьфинальных поединках "Ермак" уступил "Нефтянику" со счетом 0:2 (счет в серии 2-1 в пользу вторых), "Торос" на выезде обыграл "Сарыарку" и сравнял счет в серии - 2-2. Еще один поединок между "Динамо" из Балашихи и "ТХК" на данный момент продолжается. После первого периода счет не открыт.