Хоккеисты «Ижстали» одержали вторую победу над «Рязанью» в ¼ кубка Братины

1537
1
1537
1

Подопечные Ильназа Загитова отправили три безответные шайбы в ворота противника.

Хоккейный клуб «Ижсталь» одержал вторую победу в четвертьфинальной серии кубка Братины над «Рязанью». Подопечные Ильназа Загитова отправили три безответные шайбы в  ворота противника.

На 16-й минуте первого периода Сергей Купцов вывел «сталеваров» вперед. Примечательно, что ворота рязанского коллектива ижевчане поразили, находясь в меньшинстве.  Вторая 20-минутка не подарила забитых шайб поклонникам хоккея, а в заключительном игровом отрезке сначала Александр Игнатов мощным броском удвоил преимущество «Ижстали» над «Рязанью», а в самом конце матча Денис Вихарев третий раз поразил ворота хозяев.

Стоит отметить, что встреча получилась весьма упорной и уже в первом периоде несколько игровых моментов перерастали в небольшие стычки, а один из моментов закончился дракой между хоккеистами.

Благодаря уверенной победе, «сталевары» повели в серии 2-0 и теперь проведут два поединка на домашней арене. Матчи состоятся 17 и 18 марта в ЛД «Ижсталь».

Накануне, 13 марта, клуб из Ижевска оказался сильнее своего соперника и выиграл первую встречу серии со счетом 2:1.