Закрыть

Футболист из Ижевска перешел в команду российской Премьер-лиги «Ростов»

16:12, 22 февраля, 2016
Футболист из Ижевска перешел в команду российской Премьер-лиги «Ростов»
16:12, 22 февраля, 2016
2915
0
Фото: fc-rostov.ru
2915
0

21-летний Никита Медведев тренируется с основным составом команды уже с первого зимнего сбора. Подробности трансфера вратаря не уточняются.

Ижевск. Удмуртия. Футболист из Ижевска Никита Медведев перешел из ФК «Зенит-Ижевск» в «Ростов», представляющего российскую Премьер-лигу. 

«Наш новичок является воспитанником ижевского футбола. За основной состав «Зенита» Никита дебютировал в 2013 году. В нынешнем сезоне вратарь провёл за клуб из Ижевска 8 матчей во всех турнирах, пропустил 7 голов. Стоит отметить, что Никита тренируется с основным составом «Ростова» с первого зимнего сбора», — сообщает официальный сайт «Ростова».

Подробности трансфера 21-летнего футболиста не уточняются.

«Ростов» заинтересовался вратарем ижевского «Зенита» в январе текущего года. По словам голкипера, в зимний перерыв у него были предложения из других клубов элитного российского дивизиона, однако он выбрал команду с берегов Дона.

«В команде очень хороший микроклимат, отличный коллектив и тренерский штаб! Мне все очень нравится. Я думаю, почти каждый футболист мечтает попасть в команду Премьер-Лиги. Что касается именно «Ростова», то очень хотел бы тут играть. Были предложения из других клубов российской Премьер-Лиги, но я выбрал именно «Ростов», - заявил футболист.

2915
0