Закрыть

Супермодель Наталья Водянова станет послом Нижнего Новгорода на ЧМ-2018

17:46, 03 февраля, 2016
Супермодель Наталья Водянова станет послом Нижнего Новгорода на ЧМ-2018
17:46, 03 февраля, 2016
2623
0
Фото: 1news.az
2623
0

Также на Чемпионате Мира по футболу город будут представлять футболисты Денис и Дмитрий Черышевы.

Нижний Новгород. Звезда мировых подиумов Наталья Водянова станет послом Нижнего Новгорода на Чемпионате мира по футболу 2018 года. Об этом модель сообщила в своем Instagram.

«Я с благодарностью принимаю приглашение родного города стать послом Чемпионата Мира по футболу 2018. Нижний Новгород - один из крупнейших и красивейших городов России, как же здорово, что болельщики и гости со всего мира смогут с ним познакомиться», - написала Наталья Водянова в соцсети.

Я с благодарностью принимаю приглашение родного города стать послом Чемпионата Мира по футболу 2018. Нижний Новгород один из крупнейших и красивейших городов России, как же здорово, что болельщики и гости со всего мира смогут с ним познакомиться чемпионатмирадома #чм2018

По данным местного портала Opennov, многие нижегородцы с воодушелением приняли эту новость и поблагодарили Наталью за такое решение. Кроме Водяновой, город будут представлять футболисты Денис и Дмитрий Черышевы.

По словам заместителя губернатора Дмитрия Сватковского, посол способствует продвижению Нижнего Новгорода, представляет город на различных мероприятиях, участвует в рекламных кампаниях и благотворительных акциях.

2623
0