Закрыть

Вратарь ижевского «Зенита» вызвал интерес у одного из лидеров чемпионата России

09:00, 25 января, 2016
Вратарь ижевского «Зенита» вызвал интерес у одного из лидеров чемпионата России
09:00, 25 января, 2016
2573
0
Фото: группа ФК "Зенит-Ижевск" во "Вконтакте". (vk.com/zenitizh)
2573
0

Никита Медведев побывал на просмотре в Ростове-на-Дону.

Ростов-на-Дону. Вратарь ижевского «Зенита» Никита Медведев вызвал интерес у одного из лидеров российской Премьер-Лиги. Как сообщает группа команды во «Вконтакате», голкипер побывал на просмотре в футбольном клубе «Ростов».

По словам стража ворот, в зимний перерыв у Никиты Медведева были предложения из других клубов элитного российского дивизиона, однако он выбрал команду с берегов Дона.

«В команде очень хороший микроклимат, отличный коллектив и тренерский штаб! Мне все очень нравится. Я думаю, почти каждый футболист мечтает попасть в команду Премьер-Лиги. Что касается именно «Ростова», то очень хотел бы тут играть. Были предложения из других клубов российской Премьер-Лиги, но я выбрал именно «Ростов», - заявил футболист.

Помимо этого спортсмен также поделился мнением о наставнике ростовчан Курбане Бердыеве, который привел в свое время казанский «Рубин» дважды к чемпионству и с этой же командой обыграл на «Камп Ноу» легендарную «Барселону».

«Курбан Бекиевич — отличный, уважаемый тренер! В команде железная дисциплина. Я думаю, в этом залог успеха», - поделился своими мыслями вратарь.

В сезоне 2015/16 годов футбольный клуб «Ростов» провел 18 игр в чемпионате России. В активе команды 32 очка – это второй результат после московского «ЦСКА». Чуть ниже дончан в турнирной таблице находится прошлогодний обладатель кубка России – московский «Локомотив».

Никита Медведев в этом году провел за «Зенит-Ижевск» 8 игр. Чаще всего наставник клуба из Удмуртии использовал голкипера в матчах на кубок России. 

2573
0