Спортивный инстаграм Удмуртии: дебют Кайшевой и выступление Туктамышевой

15:20, 29 декабря, 2015

Обзор аккаунтов спортивных звезд Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. Биатлонисты сборной Удмуртии  приняли участие в нескольких стартах нового сезона. Ульяна Кайшева в декабре дебютировала на этапе кубка мира в Поклюке, завоевала несколько медалей на кубке IBU, а также приняла участие в «Ижевской винтовке-2015». Александр Поварницын также гостил в Ижевске и поделился этой новостью со своими подписчиками в Инстаграме.  Фигуристка Елизавета Туктамышева приняла участие в чемпионате России, который проходил в Екатеринбурге, но, к сожалению, не смогла войти в тройку призеров, что позволило бы спортсменке отправиться на чемпионат Европы. Предлагаем вашему вниманию обзор снимков.

Уроженка Глазова фигуристка Елизавета Туктамышева приняла участие в чемпионате России, который проходил в Екатеринбурге. Спортсменка заняла 8 место по итогам короткой и произвольной программ. Соревнования собрали сильнейших представительниц этого вида спорта. На одном из снимков чемпионка мира Туктамышева с чемпионкой Европы Юлией Липницкой.

С Юльчиком

Елизавета Туктамышева на жеребьевке чемпионата России.

жеребьевка

Представитель пара-велоспорта, призер мировых стартов и член сборной команды России Арслан Гильмутдинов на Кипре.

До свиданья Кипр. До новых встреч! И два заветных слова - еду домой ;)

Биатлонист Александр Поварницын после международных стартов вместе с Ульяной Кайшевой приняли участие в «Ижевской винтовке-2015». Первый старт получился неудачным. Александр занял 50 место. В спринте стреляющий лыжник выступил успешнее и занял 8 место с одним промахом на огневых рубежах.

Закончилась Ижевская винтовка, результаты пока что не такие, которые я ожидал. Недостаток стартов дает о себе знать. Но время все исправить еще есть, сезон только начался. Спасибо всем, кто приехал поддержать спортсменов

Биатлонистка Ульяна Кайшева в декабре дебютировала на кубке мира. Спортсменка финишировала на 62 месте в спринтерской гонке. Этот результат не позволил выступить стреляющей лыжнице в гонке преследования.