0
972
0

Встреча закончилась со счетом 5:1 в пользу коллектива из Югорска.

Ижевск. Удмуртия. Мини-футбольный клуб «Прогресс» из Глазова уступил на домашнем паркете «Газпром-Югре». Поединок закончился в пользу гостевой команды со счетом 5:1.

Подопечные бразильского специалиста Пауло Сильвы (Кака – прим. ред.) захватили преимущество с самого начала поединка. Первый мяч побывал в сетке ворот коллектива из Удмуртии уже на 9 минуте игры. Отличился Дмитрий Лысков. Еще через 7 минут нападающий Иван Сигнев удвоил преимущество «Югры». В первом тайме «Прогрессу», в отличие от своего противника, забить не удалось и на перерыв команды ушли при счете 0:2.

Через 2 минуты после возобновления встречи Иван Сигнев оформил дубль и сделал счет разгромным. Спустя 5 минут свою лепту в успех «Газпром-Югры» внес нападающий Андрей Афанасьев - 0:4. За 3 минуты до конца игры футболист «Прогресса» Александр Райхель все-таки смог забить гол престижа – 1:4, но, как оказалась, мяч глазовчанина был не последним в этой встрече. Жирую точку в матче поставил бразилец Эдельсен Робсон (Робиньо – прим. ред.), установив окончательный счет – 1:5.

В текущем сезоне коллектив из Удмуртии провел 19 встреч, из них победил в 4, столько же поединков свел вничью и 11 раз уступил своим соперникам. «Прогресс» находится на 10 строчке с 16 очками в активе.