Закрыть

Юного футболиста из Саранска пригласили в футбольную школу «Барселоны»

19:00, 26 ноября, 2015
Юного футболиста из Саранска пригласили в футбольную школу «Барселоны»
19:00, 26 ноября, 2015
1508
0
Фото: Межрегиональнsq центр подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия»
1508
0

Вызов пришел итогам тренировочной недели в FCBEscola.

Саранск. Юного футболиста из Саранска пригласили в футбольную школу «Барселоны». Как сообщает rg.ru, вызов пришел по итогам тренировочной недели в FCBEscola.

Константин Сипров, который является воспитанником Межрегионального центра подготовки юных футболистов Приволжья «Мордовия»,  в этом году побывал в футбольном лагере «Барселоны» в Сочи. После смены тренеры одного из лучших клубов мира назвали двух игроков, которые получили заветное приглашение. Саранский школьник стал одним из счастливчиков.

В следующем году юный спортсмен будет обучаться в академии испанского клуба.

«Успех Кости не стал неожиданностью для его товарищей по команде и наставников. У мальчика хорошие задатки - быстрый, крепкий, смышленый. Но вообще в нашем центре много способных ребят, и он не является каким-то исключением. Константин занимается у нас третий год, играл в качестве защитника, сейчас пробуем как опорного хавбека - именно в этом амплуа его использовали тренеры «Барсы». По возвращении из Каталонии Сипров стал увереннее, но «звездная болезнь» ему, к счастью, не грозит - парень он скромный», - заявил тренер школьника.

1508
0