Закрыть

Лучшим тренером ВХЛ в прошедшем сезоне стал бывший наставник ижевских хоккеистов Андрей Разин

15:38, 31 мая, 2015
Лучшим тренером ВХЛ в прошедшем сезоне стал бывший наставник ижевских хоккеистов Андрей Разин
15:38, 31 мая, 2015
2266
1
Фото: кадр из видео (youtube.com)
2266
1

Под его руководством игроки "Ижстали" впервые в истории лиги вышли в плей-офф, заняв второе место в регулярном чемпионате .

Ижевск. Удмуртия. Лучшим тренером Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) России в сезоне 2014-2015 стал бывший наставник ижевских хоккеистов Андрей Разин. Об этом сообщает пресс-служба лиги.

Помимо Разина на звание лучшего тренера ВХЛ в прошедшем сезоне претендовали Константин Полозов из нефтекамского "Тороса", Андрей Сидоренко из пензенского "Дизеля", Леонид Тамбиев, тренирующий клуб "Сарыарка" из Караганды, а также наставник тверского клуба "ТХК" Алексей Ждахин.

"Главный тренер "Ижстали" Андрей Разин стал лучшим тренером Высшей хоккейной лиги в прошедшем сезоне. Руководимая им команда впервые в истории лиги вышла в плей-офф, заняв второе место в регулярном чемпионате, и дошла до финала, завоевав серебряные медали", - говорится в сообщении ВХЛ.

Главный тренер "Ижстали" Андрей Разин покинул свой пост 1 мая и перешел на работу в екатеринбургский клуб "Автомобилист", играющий в Континентальной хоккейной лиге.

Напомним, Андрей Разин переехал в Ижевск в 2013 году. Он сумел вывести команду в финал плей-офф ВХЛ, где команда уступила нефтекамскому «Торосу» в серии до четырех побед – 2:4.

Ранее Разин озвучил условие, на котором он готов остаться в Удмуртии - перевод команды в КХЛ.

2266
1