Закрыть

Несколько десятков ижевчан стоят в очереди за билетами на домашнюю встречу «Ижстали» и «Тороса» больше 15 часов

11:14, 18 апреля, 2015
Несколько десятков ижевчан стоят в очереди за билетами на домашнюю встречу «Ижстали» и «Тороса» больше 15 часов
11:14, 18 апреля, 2015
1962
0
1962
0

Некоторые фанаты ижевских хоккеистов заняли очередь еще накануне днем.

Ижевск. Удмуртия. Несколько десятков болельщиков продолжают стоять в очереди к кассам ледового дворца в «Ижевске», где сегодня днем начнется продажа билетов на домашний матч ижевских хоккеистов с нефтекамским «Торосом». Как рассказала ИА Сусанин ижевчанка Анастасия Шкляева, ожидающая старта продаж, несмотря на дождь и холодный ветер фанаты не бросают своего места в очереди.

По словам Анастасии, сейчас на площади у ледового дворца собрались около 50 болельщиков. Большинство из них заняли места в очереди накануне, сразу после того, как посмотрели трансляцию первой встречи «Ижстали» и «Тороса» в Нефтекамске.

«Пьем чай, греемся в автомобилях», - рассказала болельщица «Ижстали».

Напомним, что «дежурство» фанатов ижевских хоккеистов у касс ледового дворца началось накануне вечером.  В очереди находятся посменно, пока один человек греется в машине, второй – стоит под дождем.

Продажа билетов на пятый матч «Ижстали» и «Тороса» начнется 18 апреля, в 13:00. Как сообщала пресс-служба ижевского клуба, реализация будет идти одновременно в кассах ледового дворца «Ижсталь» и в интернет системе «БорисБилет».

Билеты во 2,4,8,10 и 12 секторы (подиум) будут стоить 1 тыс. рублей, по такой же цене будут продавать билеты на 1 ряд 9 сектора, 2-10 ряды обойдутся в 2 тыс. рублей.

Стоимость мест в 1,5,6,7,11 секторах – 400 рублей, кроме того будут предусмотрены 50 билетов по 300 рублей в 1 сектор. Их смогут купить пенсионеры. 

Напомним, что ижевские болельщики «Ижстали» простояли в очереди за билетами на первые две игры финала кубка «Братины» всю ночь

Такая же очередь к билетным кассам ледового дворца была и 19 марта, накануне встречи «Ижстали» с тюменским «Рубином».

1962
0