Закрыть

Ижевский фоторепортер победила на всероссийском конкурсе физкультурно-спортивного общества «Динамо»

09:15, 23 декабря, 2014
Ижевский фоторепортер победила на всероссийском конкурсе физкультурно-спортивного общества «Динамо»
09:15, 23 декабря, 2014
1683
0
Фото: Ирина Бердникова
1683
0

На всероссийский конкурс фотографии были представлены 1153 работы из 85 региональных организаций общества «Динамо». Удмуртию на нем представляла фотограф Ирина Бердникова.

Ижевск. Удмуртия. Фотограф Ирина Бердникова из Ижевска заняла первое место в категории «детский спорт и патриотическое воспитание молодежи» на всероссийском конкурсе фотографии «Стоп-кадр» - 2014, организованном физкультурно-спортивным обществом «Динамо». Об этом ИА Сусанин сообщили в пресс-службе МВД по Удмуртии.

На конкурс были представлены 1153 работ из 85 региональных отделений общества «Динамо». Работы оценивались по категориям: «спортивные соревнования и физкультурно-массовые мероприятия», «служебно-прикладные виды спорта» и «детский спорт и патриотическое воспитание молодежи».

«Ирина Бердникова представила фотоработу с соревнований по боксу и кикбоксингу на призы удмуртского регионального отделения всероссийского физкультурно-оздоровительного общества «Динамо», - говорится в сообщении республиканской полиции.

Победители конкурса были награждены призами, а фотографии, представленные на мероприятие, будут использоваться в полиграфической продукции физкультурного общества в 2015 году.

1683
0