Удмуртский лыжник Константин Главатских стал лучшим на всероссийских соревнованиях

13:05, 15 декабря, 2014
1939
0
1939
0

Представитель республики оказался быстрее всех мужчин в гонке свободным стилем на 15 км. Он преодолел расстояние от старта до финиша за 37 минут и 16 секунд. В десятку лучших попали еще четверо спортсменов из Удмуртии.

Ижевск. Удмуртия. Удмуртский лыжник Константин Главатских стал лучшим в индивидуальной гонке на всероссийских соревнованиях. Как сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России, старты проходят в Пермском крае.

Второй этап Кубка России 2015 года проводятся в Чусовом. Спортсмены состязались в гонке свободным стилем на 15 км.

Среди мужчин быстрее всех оказался представитель Удмуртской Республики Константин Главатских. Он преодолел расстояние от старта до финиша за 37 минут и 16 секунд. Второе место досталось Петру Седову (Нижегородская область/Республика Мордовия). Третье место - у Александра Уткина (Удмуртия).

В десятку лучших вошли еще трое спортсменов из Удмуртии: Равиль Валиахметов (четвертое место), Ильшат Нигматуллин (седьмое место), Евгений Байбородов (десятое место).