Закрыть

Новый футболист «Уфы» пригрозил устроить акцию протеста из-за некачественной обуви

12:02, 11 сентября, 2014
Новый футболист «Уфы» пригрозил устроить акцию протеста из-за некачественной обуви
12:02, 11 сентября, 2014
2011
0
Фото: inoprosport.ru
2011
0

Эммануэль Фримпонг остался крайне недоволен ассортиментом уфимских спортивных магазинов.

Уфа. Башкортостан. Новый футболист «Уфы» Эммануэль Фримпонг пригрозил устроить акции протестов в спортивных магазинах из-за некачественной обуви. Фримпонг такимобразом хочет выразить недовольство ассортиментом уфимских спортивных магазинов, в частности представленными моделями футбольных бутс, говорится на официальной страничке футбольного клуба в Вконтакте.

«Мы были в трех крупных торговых центрах и везде продавали «фэйки» или дешевые модели, в которых играть очень тяжело», - сказал Фримпонг. И посетовал, что в итоге купил себе футбольную обувь, однако любимого бренда найти не удалось, а сама модель оставляет желать лучшего.

«Я сказал руководству ФК «Уфа» о своих планах и меня просили сильно не волноваться, ведь клуб в ближайшие дни должен открыть профессиональный экипировочный центр для футболистов. Но этого мало для огромного города. Я немного подожду, а потом обращусь к людям, чтобы они заставили торговцев себя уважать. Вместе придумаем что-то смешное и безобидное, но чтобы это попало в газеты. Например, устроим катание на пустых тележках и будем выкрикивать «фэйку-нет». Никто не может лишать футболистов права играть в дорогой профессиональной обуви, если его финансы позволяют это», - подытожил Фримпонг.

2011
0