Закрыть

Фестиваль «Fitness summer» собрал под Ижевском сотни поклонников спорта

12:35, 04 августа, 2014
Фестиваль «Fitness summer» собрал под Ижевском сотни поклонников спорта
12:35, 04 августа, 2014
3032
0
3032
0

Организатором фестиваля на «Чекериле» стал клуб «ATLANTIS».

Ижевск. Удмуртия. Фестиваль фитнеса прошел под Ижевском с участием пяти фитнес-клубов города: «ATLANTIS», «BEAUTIFUL PEOPLE», «Спортивный квартал», «Чемпион» и «Голливуд». На комплексе «Чекерил» для ижевчан работали несколько площадок: йога, скандинавская ходьба, функциональные петли, интенсив, уникальные сайклы Real Ryder, Mind &Body, а также Non-Stop Station.

Организатором «Fitness summer» выступил клуб «ATLANTIS». Как рассказал управляющий клубом Александр Кононов, фестиваль позволяет объединить клубы и тех, кто занимается спортом, в большое фитнес-движение: здесь клубы могут обменяться опытом, представить широкой аудитории свои программы, а клиенты – посетить любимые тренировки на открытом воздухе.

Горожанка Елена занимается спортом с момента открытия «ATLANTIS». По ее словам, «Зацепили эмоции, зацепили люди. Потому что, это люди довольные жизнью, яркие, всегда улыбающиеся и здоровые». Теперь Елена занимается три раза в неделю и может похвастаться отличной физической формой. «Я как-то поднималась с сумкой к подруге на 13-ый этаж, у нее не работал лифт. Оказалось не сложно».

По словам Александра Кононова, сотрудники клуба постоянно совершенствуются, выезжая на семинары, сотрудничая с ведущими мастерами из Москвы. Это дает клубу возможность предлагать своим клиентам новые программы тренировок.

Фитнес-фестиваль посетил и.о. министра по физической культуре, спорту и туризму Удмуртии Игорь Краснов. По его словам, ижевчане все больше начали задумываться о главном ресурсе – о своем здоровье. И благодаря организаторам фестиваля у горожан появилась еще одна возможность приобщиться к спорту.

Кульминацией праздника стал розыгрыш призов среди гостей «Fitness summer». Главными и желанными призами стали абонементы в фитнес-клубы. Так, карту на бесплатное посещение «ATLANTIS» в течение полугода получила одна из его клиенток.

3032
0