Казанский «Рубин» одержал победу над пермским «Амкаром» в товарищеском матче

0
1384
0

Единственный в игре гол забил бразильский полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо.

Казань. Татарстан. Казанский «Рубин» на своём поле победил пермский «Амкар» в товарищеском матче. Игра, проходившая в понедельник, 10 сентября, завершилась со счётом 1:0, сообщает Rg.ru.

В составе казанцев выступили: Рыжиков, Шаронов, Калешин, Ансалди, Маркано, Боккетти, Касаев, Платика, Темников, Эдуардо, Уридия. Во втором тайме на замену вышли: Набиуллин, Быстров, Орбаис, Умарбаев, Кузьмин. Отметим, что Темников покинул поле на 70-й минуте, а на 76-й минуте на газон вышел Маркано.

«Амкар» представил следующий состав: Герус, Сираков, Попов, Черенчиков, Мияйлович, Игнатович, Коломейцев, Нийхолт, Блажич, Карелис, Гаглоев. После перерыва в результате замен на поле вышли: Шарифи, Семенов, Смирнов, Матяш, Гаращенков, Белов, Тюкалов.

Решающий судьбу матча гол на 34-й минуте забил бразильский полузащитник «Рубина» Карлос Эдуардо.

Более двух лет Эдуардо не играл в большой футбол из-за травмы. В сентябре 2010 года он дебютировал матче против пермской команды в чемпионате России.