Любовь Ермолаева из Удмуртии взяла «серебро» спринтерской гонки Кубка России по биатлону

13:18, 08 сентября, 2012
2275
0
2275
0

Победительницей лыжероллерной дистанции стала Наталья Сорокина.

Ижевск. Удмуртия. В Ижевске продолжается Кубок России по летнему биатлону. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, 7 сентября этого года на РССК имени Демидова в спринтерской гонке на 7,5 км соревновались женщины и юниорки.

В женском спринте Наталья Сорокина, выступающая с нового сезона за Мордовию и параллельным зачётом за Санкт-Петербург, на 12 секунд опередила Любовь Ермолаеву из Удмуртии. Третье место заняла Нина Рысина (Мордовия).

Светлана Бочкарева из Удмуртии стала 6-ой. Алена Перевозчикова и Оксана Неупокоева на старт не вышли.

Среди юниорок победительницей стала Анастасия Пашкова из Ханты-Мансийска. Второй финишировала Вера Цеханович из Омской области. Третьей стала представительница Тюмени Юлия Варлакова.

Лучшей среди представительниц Удмуртии стала Вероника Волкова. Она пришла к финишу с 12-м результатом. Наталья Навалихина стала 15-ой, Алина Якимкина – 16-ой, Екатерина Байкова – 18-ой. Алина Чиркунова не стартовала.