0
1599
0

Матч пятого тура чемпионата России по футболу закончился со счётом 3:0.

Мордовия. На пятом туре чемпионата России по футболу саранская «Мордовия» проиграла московскому ЦСКА со счётом 3:0. Игра состоялась в воскресенье, 19 августа, в Саранске.

За первые 15 минут 1-го тайма москвичи подали 8 угловых у ворот соперника, сообщает Vesti.ru. Однако перед натиском армейцев устоял голкипер хозяев Давид Юрченко. Счёт был открыт на 30-й минуте, когда Тошич, сыграв в стенку с Кейсуке Хондой, нанёс точный удар. Второй гол реализовал на 41-й минуте Алан Дзагоев. На 57-й минуте 2-го тайма благодаря комбинации с участием Ахмеда Мусы и Дзагоева, которую завершил Александр Цауня, мяч снова оказался в воротах саранских футболистов.

В следующем туре команде-победителю предстоит сразиться с самарскими «Крыльями Советов», а «Мордовии» - с махачкалинским «Анжи». Матчи состоятся 26 августа.