«Зенит-Ижевск» переиграл челнинский «КАМАЗ» в серии пенальти

2118
0
2118
0

Матч 1/128 финала Кубка России по футболу состоялся в столице Удмуртской Республики в воскресенье, 29 июля.

Ижевск. Удмуртия. Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» переиграл «КАМАЗ» из Набережных Челнов в серии пенальти.

Матч 1/128 финала Кубка России по футболу состоялся в столице Удмуртской Республики в воскресенье, 29 июля, сообщает sports.ru. Первый гол был забит  хозяевами поля. На 34-й минуте у ижевчан отличился нападающий Александр Черепанов. Тщетные гостей отыграться в первом тайме успеха не принесли.

Сравнять счет «КАМАЗу» удалось лишь во второй половине игры. На 64-й минуте в ворота ижевчан был назначен пенальти, который успешно реализовал Манас Бакыт Уулу Жутанов.

На 77-й минуте гостям вновь удалось поразить ворота «Зенита». Жутанов Манас Бакыт Уулу не упустил возможности забить с еще одного пенальти. Однако хозяева поля так просто сдаваться не хотели и сравняли счет на 90-й минуте матча. Дублем отметился Александр Черепанов.

В основное время победитель матча не определился, по правилам были назначены дополнительные два тайма. Однако и они не выявили победителя, тогда была назначена серия пенальти. В ней победа досталась команде хозяев, со счетом 5:3.