0
1537
0

Москвичи одержали победу со счетом 2:1.

Нижний Новгород. Нижегородская «Волга» на выезде уступила «Спартаку». По ходу встречи москвичи уступали 0:1, однако одержали волевую победу со счетом 2:1, пишет Лента.ру.

Счет открыл на 33-й минуте Алексей Сапогов - его удар стал первым ударом по воротам «Спартака» в этом матче.

Спартаковцам удалось отыграться только после перерыва. На 69-й минуте Эйден Макгиди сравнял счет дальним ударом. А за минуту до конца основного времени арбитр Сергей Кузнецов назначил пенальти в ворота нижегородцев за фол против Ари. Точный удар с 11-метровой отметки нанес Дмитрий Комбаров.

Это вторая победа «Спартака» в новом сезоне российской премьер-лиги. Набрав 6 очков в двух матчах красно-белые находятся в группе лидеров вместе с «Локомотивом» и «Зенитом».