Завьяловский район стал чемпионом Республиканских летних сельских спортивных игр

14:05, 09 июля, 2012
3242
0
3242
0

Сильнейшие спортсмены отправятся в Чебоксары на всероссийские игры.

Завьялово. Удмуртия. В Удмуртии завершились 21-ые Республиканские летние сельские спортивные игры. По информации пресс-службы Минспорттуризма Удмуртской Республики, закрытие спортивного праздника прошло 8 июля этого года. В играх приняли участие представители 25 сельских районов, а это более 1 700 человек. В ходе соревнований было установлено около 30 новых рекордов сельских игр.

Чемпионом сельских игр стали хозяева – Завьяловский район. В 1-ой группе в общем зачете они набрали наибольшее количество баллов. Вторыми стали спортсмены из Увинского района, третьими – из Можгинского.

Во второй группе участников первое место у Шарканского района, второе – у Глазовского, третье – у Ярского.

В третьей группе «золото» досталось Юкаменскому району, «серебро» - Дебесскому, «бронза» - Каракулинскому.

Сильнейшие спортсмены уже через несколько дней отправятся в Чебоксары и будут бороться за медали всероссийских летних сельских игр.

Напомним, что республиканские сельские игры прошли с 5 по 8 июля этого года.