1220
0

Это уже четвёртая игра с равным счётом.

Москва. Казанский «Рубин» и московский «Локомотив»  четвёртый раз в сезоне сыграли вничью.

Очередная встреча команд состоялась в матче 40-го тура чемпионата России в Москве в воскресенье, 22 апреля, сообщает Tatar-inform.ru.

В начале игры территориальным преимуществом обладали гости, но это не принесло результатов.

Игроки «Локомотива», в свою очередь,  нарушали правила, за что получали штрафные. Первый тайм  завершился ничьей.

Во втором тайме к опасному моменту был близок  нападающий Давыдов, но ему помешал московский защитник.

Спустя 12 минут у Рязанцева появилась возможность открыть счёт, но он пробил выше ворот. Также опасный момент под конец матча упустил  Давыдов. Казанец получил пас от Ансалди, но с пяти метров пробил точно вратарю в руки.

В конце матча команды сосредоточили внимание  на своих воротах, всё реже атакуя противника. В итоге матч завершился со счётом 0:0.