0
1899
0

Матч 39-го тура  чемпионата России состоялся в Самаре, 15 апреля.

Самара. Самарский футбольный клуб «Крылья Советов» дома одержал победу над пермским «Амкаром».

Очередная встреча 39-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги состоялась в воскресенье, 15 апреля, сообщает Сhampionat.com.

Счёт  был открыт в конце первого тайма  полузащитником команды из Прикамья Пеевым. После этого на 60-й минуте самарцы сравняли счет. Форвард «крыльев» Сергей Корниленко реализовал одиннадцатиметровый. Еще через 3 минуты, поймав с правого угла пасс от Бобра, Корниленко оформляет дубль.

На 74-й минуте судья вновь назначает «Амкару» пенальти. Однако на этот раз судьба к Корниленко была не так благосклонна. В итоге  матч завершился волевой победой «Крыльев Советов» со счётом 2:1.