1588
0
1588
0

«Волга» демонстрировала быстрый и атакующий футбол, однако до забитых мечей дело не дошло.

Нижний Новгород. Нижегородский футбольный клуб «Волга» дома сыграл в ничью с самарскими «Крыльями Советов».

Матч 38-го тура состоялся в пятницу, 6 апреля, сообщает Взгляд.

Первый тайм на поле доминировали хозяева. «Волга» демонстрировала быстрый и атакующий футбол. Однако неточность в последних стадиях атак сохранила нулевой счет. После перерыва игра пошла более медленно. Двадцать последних минут матча нижегородцы играли в меньшинстве. Но даже после удаления полузащитника Александра Шуленина «Волга» продолжила владеть инициативой. Но до забитых мячей дело опять же не дошло. В итоге ничья – 0:0.

Таким образом, «Волга» прервала свою победную серию, длившуюся три матча. «Крылья» в третий раз подряд сыграли вничью.