Закрыть

Команда «Удмуртэнерго» приняла участие в республиканских соревнованиях по мини-футболу

14:45, 29 марта, 2012
Команда «Удмуртэнерго» приняла участие в республиканских соревнованиях по мини-футболу
14:45, 29 марта, 2012
1529
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
1529
0

Спортсменам удалось занять 9-е место.

Ижевск. Удмуртия. Команда «Удмуртэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» приняла участие в соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады работающей молодежи Удмуртии. Состязания прошли на стадионе Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по футболу при поддержке Министерства по делам молодежи Удмуртской Республики.

В соревнованиях участвовало 20 футбольных команд предприятий и организаций Удмуртской Республики.  В сборную команду филиала «Удмуртэнерго» вошли спортсмены управления и  производственных отделений «Центральные электрические сети», «Южные электрические сети». Внутри «Удмуртэнерго» ежегодно проводится турнир по мини-футболу среди подразделений предприятия в рамках Спартакиады филиала, поэтому энергетики были достаточно хорошо подготовлены к состязаниям.

Не повезло с погодой, было ветрено и снежно. Однако, несмотря на неблагоприятные погодные условия, энергетики достойно выступили и в своей подгруппе заняли второе место. Во время матчей команду энергетиков активно поддерживала группа болельщиков «Удмуртэнерго», подготовивших для игроков веселые «кричалки».

По итогам состязаний футболисты «Удмуртэнерго» среди 20 команд заняли 9-е место. Учитывая, что это первый опыт участия в республиканских соревнованиях – это достойный результат ребят, которые проявили настоящий спортивный дух и волю к победе.

Уже через две недели спортсменам «Удмуртэнерго» предстоит состязаться в турнире по мини-футболу внутри филиала.

1529
0