Ульяна Кайшева завоевала биатлонное «золото» индивидуальной гонки в Ижевске

0
3477
0

Олимпийская чемпионка из Можги выступила на Первенстве России.

Ижевск. Удмуртия. Ульяна Кайшева завоевала золотую медаль в индивидуальной гонке Первенства России по биатлону. Как сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России, в столице Удмуртской Республики проходит второй этап первенства России среди юношей и девушек 1993-94 годов рождения.

Среди девушек в индивидуальной гонке на 10 км не было равных представительнице Можги Олимпийской чемпионке Ульяне Кайшевой. Она допустила 3 промаха на первой стрельбе стоя, и 2 – на второй. На 27,5 секунд от Ульяны отстала Надежда Морозова из Ханты-Мансийска, допустившая 3 промаха. Третьей стала москвичка Анна Рыжкова. Она трижды промахнулась и уступила Кайшевой 56,3 секунды.

Представительница Удмуртии Татьяна Леушина пришла 19-ой, Анна Чиркунова – 24-ой, Мария Райцева – 25-ой, Екатерина Байкова – 39-ой, Вероника Волкова – 46-ой, Алина Якимкина – 50-ой, Наталья Навалихина – 54-ой, Анна Маркова – 56-ой, Алена Иванова – 59-ой, Тамара Посребышева – 62-ой, Юлия Выгодчикова – 70-ой.