0
1780
0

Матч ¼ финала Кубка Гагарина состоялся во вторник, 20 марта, в Казани.

Казань. Татарстан. Казанский хоккейный клуб «Ак Барс» потерпел поражение от челябинского трактора. Об этом сообщает официальный сайт КХЛ.

Матч ¼ финала Кубка Гагарина состоялся во вторник, 20 марта, в Казани. По ходу встречи «барсы» проигрывали челябинцам  0:2. Авторами голов стали Кузнецов и Бурдасов.  Однако в последнем периоде казанцам, стараниями Бодрова и Лапенкова, удалось сравнять счет.

Исход встречи определила шайба, влетевшая в ворота «Ак Барса» за  две с небольшим минуты до финальной сирены. Гол забил Контиола. В итоге - 2:3 в пользу «Трактора».

Эта победа стала для челябинской команды третьей в этой серии. Таким образом, «трактористы» находятся всего в одном шаге от выхода в полуфинал турнира.