Уфимский «Салават Юлаев» потерпел поражение от минского «Динамо»

0
1030
0

Действующий чемпион продолжает упорно терять очки.

Уфа. Башкирия. Уфимский хоккейный клуб «Салават Юлаев» потерпел десятое поражение в сезоне от минского «Динамо». Об этом сообщает пресс-служба КХЛ.
Очередной матч чемпионата континентальной хоккейной лиги прошел в Уфе. Минские хоккеисты открыли счет в первом периоде, а во втором довели его до 3:0. Тогда тренерский штаб Уфимцев сменил вратаря – Эрик Эрсберг уступил место Виталию Колеснику. Замена оказалась действенной, и до конца второго периода хозяева площадки успели сравнять счет. Первую шайбу забил Олег Сапрыкин, вторую - Виктор Козлов, а гол братьев Радуловых уравнял шансы команд на победу: Игорь отдал пас, Александр послал шайбу в ворота – 3:3.
Весь третий период команды искали возможность поразить ворота соперников, и только за 53 секунды до конца игры это удалось минчанам - 4:3. А чуть позже «Динамо» довело счет до разгромного забросив 5 шайбу в пустые ворота. В итоге – 5:3, победа Минска.
Это десятое поражение уфимского клуба в сезоне 2011-2012. Действующий чемпион упорно продолжает терять очки.