0
1900
0

Хоккеисты «Ижстали» победили «Молот-Прикамье»

Ижевск. Удмуртия. Хоккеисты «Ижстали» одержали первую выездную победу в этом сезоне. Матч в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги прошел 2 сентября этого года в Перми. Спортсмены из столицы Удмуртской Республики встречались с местным «Молотом-Прикамье». Гости открыли счет на 6 минуте встречи. Пермяки смогли ответить лишь во втором периоде. Во время третьей двадцатиминутки команды обменялись голами. К концу основного времени счет на табло был 2:2.
Итог встречи разрешила серия буллитов. Победный буллит на счету Антона Буренина. Подопечные Николая Мышагина одержали первую выездную победу в этом сезоне. 4 октября ижевчанам предстоит встретиться на выезде с нижнетагильским «Спутником».