Кубок России по настольному теннису завоевали оренбуржцы

2232
0
2232
0

Оренбург. Оренбургская область. Оренбургские спортсмены завоевали первое место на Кубке России по настольному теннису.

Турнир проходил в Сочи с 14 по 18 сентября 2011 года, сообщает oren.ru. Кубок России это одно из самых масштабных соревнований в стране по этому виду спорта. Проводится состязание ежегодно. В этом году победителями турнира стала мужская команда Оренбургской области в составе Федора Кузьмина, Дениса Гаврилова, Евгения Регентова и Егора Тимина. В финале оренбургские спортсмены выиграли со счетом 4:3 сборную Москвы.

Всего в финале Кубка принимало участие 17 команд – сильнейшие спортсмены со всех регионов страны.