Закрыть

Удмуртских чиновников заставят раздеться до трусов

16:46, 28 сентября, 2011
Удмуртских чиновников заставят раздеться до трусов
16:46, 28 сентября, 2011
2342
0
Фото: sports.ru
2342
0

Спартакиада для госслужащих вновь пройдёт в Удмуртии

Ижевск. Удмуртия. Удмуртские чиновники получат возможность испытать свои силы в спортивной борьбе. Для них в Ижевске стартует спартакиада. По информации пресс-службы Министерства физкультуры, спорта и туризма Удмуртии, прошлогодние соревнования вызвали только положительные эмоции, и участники решили повторить этот позитивный опыт.
В предыдущих состязаниях приняли участие представители 24 ведомств и министерств. В этом году к ним присоединятся новобранцы спартакиадного движения из Аппарата Госсовета Удмуртской Республики, Инспекции Госстройнадзора, Управления по лицензированию медицинской и фармацевтической деятельности, и трех министерств: промышленности и транспорта, национальной политики, здравоохранения.
В нынешней спартакиаде к боулингу, волейболу, плаванию, лыжным гонкам, мини-футболу, дартс и «Весёлым стартам» добавится еще и настольный теннис. Первым этапом станет фестиваль оздоровительного туризма «Кругосветка Удмуртии». Он не будет для команд зачётным, но станет качественной разминкой для участников.
Официальный старт состоится 2 октября этого года в Парке имени Кирова.
2342
0