0
2260
0

Хоккеисты «Ижстали» четвертый раз проиграли на выезде.

Ижевск. Удмуртия. Поражением закончился для ижевских хоккеистов выездной матч с «Зауральем». Встреча прошла 18 сентября этого года в Кургане. С самого начала хоккеисты «Ижстали» показывали не лучшую игру. Наставнику команды Николаю Мышагину пришлось заменить вратаря. Защищать ворота ижевчан в третьем периоде вместо Сергея Долгих вышел Александр Полукеев.
В первых двух двадцатиминутках хоккеисты из столицы Удмуртской Республики пропустили три шайбы, не забросив ни одной ответной. Однако, в третьем тайме спортсменам удалось отыграться. На 49 минуте у «Зауралья» был удален Александр Гофман за удар клюшкой, а на 51 Егор Кутугин за выброс шайбы. Играя в большинстве, ижевчане смогли реализовать преимущество на 52 минуте (Сергей Нечаев) и 53 минуте матча (Андрей Голышев).
Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу «Зауралья». Из четырех игр «Ижстали» не удалось победить ни в одной.