Закрыть

Призовой фонд семейного творческого конкурса «В ожидании чуда-2023» составит 100 000 рублей

15:54, 02 июня, 2023
Призовой фонд семейного творческого конкурса «В ожидании чуда-2023» составит 100 000 рублей
15:54, 02 июня, 2023
1292
0
Фото: vk.com/v_ozhidanii_chuda_izh
1292
0

Ни одна из пар-участников не останется без подарка благодаря спонсорам и партнерам конкурса.

Ижевск Удмуртия. 3 июня в Ижевске состоится финальное шоу семейного творческого конкурса «В ожидании чуда» (18+). На главной сцене Удмуртской государственной филармонии продемонстрируют свои таланты 10 пар-участников. 

Жюри на финале представляют: заместитель министра здравоохранения Удмуртии по детству и родовспоможению Наталья Соколова, Народный артист Удмуртии Михаил Солодянкин, победительница прошлого сезона Эльвира Хусаенова, член ассоциации фотографов новорожденных Ижевска Светлана Рожкова, а также представители СМИ и партнеров конкурса.

Жюри будут оценивать три творческих выступления участников по следующим критериям: 

- презентация: красота и оригинальность костюма, гармоничность внешнего образа, оригинальность и неординарный подход в собственной презентации;

- творческий номер: оригинальность подачи, создание образа, артистичность, творческое и исполнительское мастерство, харизматичность;  

- общий танец: пластика и грация пары, оригинальность подачи.

Призовой фонд конкурса составляет 100 тыс. рублей. Всем участникам присваивается своя номинация и ценный подарок от партнеров: детский коврик, сумка в роддом, набор витаминов, средства для ухода за кожей и другие ценные сертификаты и подарки.

Победители фотоголосования получают полноценную фотосессию новорожденного малыша.

Впервые в этом году победители проекта получат детскую кроватку-маятник для новорожденного. Участники, занявшие 2 место — комплект детской мебели — растущие столик и стул. Участники, удостоенные зрительской симпатии — уникальный кокон-гнездо ручной работы для будущего малыша.

«3 июня будет поистине яркий праздник, шоу, от которого у вас точно будут мурашки, — утверждает идейный вдохновитель проекта Надежда Бегишева. — Вчера задумались с организаторами, кто же одержит победу и заберет корону в этом году. Мы даже не можем предположить. Каждая участница индивидуальная и яркая, а какие номера подготовлены у них шикарные».

Организаторы конкурса — общественная организация «Мамы Удмуртии» при поддержке медиагруппы «КОМОС-МЕДИА».

Партнер проекта — Управляющая компания ООО «Аргон 19».

Управляющая компания ООО «Аргон 19» на рынке уже более 10 лет, и на сегодняшний день успешно обслуживает 128 многоквартирных домов, в которых проживают около 30 тыс. человек.

Компания смело шагает в ногу со временем, что выражается не только в работе с современным оборудованием и материалами, но и в высокой цифровизации рабочих процессов и взаимодействия с населением. Так, для собственников разработано специальное мобильное приложение для Android и IOS.  Открытость и доступ информации не только на официальных сайтах, но и в соцсетях. Диспетчерская связь 24/7.

Подробнее о компании на сайте или в группе «ВКонтакте».

Сроки проведения конкурса: 20.03.2023-03.06.2023

Токен: 2Vtzqwoz5eJ 

1292
0