Закрыть

В Удмуртэнерго прошли соревнования профмастерства работников блока реализации услуг

17:58, 26 мая, 2023
В Удмуртэнерго прошли соревнования профмастерства работников блока реализации услуг
17:58, 26 мая, 2023
262
0
Фото: пресс-служба Удмуртэнерго
262
0

Участники показали себя в работе и обменялись опытом.

Ижевск. Удмуртия. В филиале ПАО «Россети Центр и Приволжье» — «Удмуртэнерго» прошел конкурс профессионального мастерства среди работников блока реализации услуг. В соревнованиях приняли участие 11 команд, представлявшие каждый район электрических сетей филиала. 

Основная цель мероприятия — оценить уровень профессиональной подготовки персонала, обменяться позитивным опытом и распространить лучшие практики на все районы электрических сетей. 

На первом этапе жюри проверяло полномочия сотрудников и качество оснастки, экипировки, инструмента, защитных средств и приспособлений. Во время второго «теоретического» этапа участники проходили тесты на знание правил, инструкций и нормативных документов. На практическом этапе сотрудники Удмуртэнерго решали задачи, с которыми они сталкиваются в ходе своей повседневной работы. 

По итогам прохождения всех этапов конкурса первое место заняла команда РЭС «Ижевские электрические сети». Сотрудники Центрального района электрических сетей из Глазова стали вторыми. Третье место по сумме баллов досталось Ижевскому РЭС.

«Соревнования профессионального мастерства для энергетиков отличный способ не только проверить свои силы и навыки в условиях максимально приближенных к реальным, но и обменяться опытом с коллегами, — отметил заместитель генерального директора — директор филиала «Удмуртэнерго» Андрей Малышев. — Результаты показывают, что у нас в филиале работают настоящие профессионалы, готовые к обслуживанию современного оборудования, используя цифровые технологии и инновационные решения». 

Без названия.jpg

Токен: 2VtzqwFSVEZ 

262
0