Закрыть

Кандидатуру Виктора Дьякова предложили в состав Молодёжного парламента России от Удмуртии

10:00, 13 апреля, 2023
Кандидатуру Виктора Дьякова предложили в состав Молодёжного парламента России от Удмуртии
10:00, 13 апреля, 2023
2431
0
Фото: пресс-служба Госсовета УР
2431
0

Он является одним из самых молодых депутатов Госсовета республики.

Ижевск. Удмуртия. В состав Молодёжного парламента при Государственной Думе России от Удмуртии предложили кандидатуру одного из самых молодых депутатов Госсовета республики Виктора Дьякова. Об этом в соцсетях написал зампредседателя регионального парламента Иван Черезов.

Он отметил, что по новому положению, Молодёжный парламент России формируется из депутатов законодательных органов субъектов страны в возрасте до 35 лет включительно. Виктору Фёдоровичу 14 апреля 2023 года исполнится 30 лет.

«Молодой и инициативный, он зарекомендовал себя как человека с активной гражданской позицией, неравнодушного и деятельного», — отметил Черезов.

Напомним, в ноябре 2022 года Дьяков добровольно отправился в трёхмесячную командировку в зону проведения специальной военной операции.  

За активную работу по сбору и отправке гуманитарной помощи гражданам освобождённых территорий Украины и военнослужащим, выполняющим боевые задачи в зоне проведения СВО, его наградили благодарностью Командующего войсками Южного военного округа. 

2431
0