Закрыть

«Вкусно — и точка» запускает бесплатные кинопоказы для жителей Ижевска

12:00, 01 марта, 2023
«Вкусно — и точка» запускает бесплатные кинопоказы для жителей Ижевска
12:00, 01 марта, 2023
0
Фото: ИА "Сусанин"
0

В 2023 году в брендированном кинозале будут доступны киноновинки для всей семьи.

Ижевск. Удмуртия. Сеть «Вкусно — и точка» открывает свой кинозал в «Алмаз Синема Матрица» в Ижевске. Он станет настоящим подарком для горожан, ведь здесь каждую субботу первых два сеанса будут абсолютно бесплатными для всех зрителей.

Праздник в честь открытия зала и первые показы состоятся уже в ближайшие выходные, 4 и 5 марта.

Афиша кинозала «Вкусно — и точка» соберёт всё лучшее для семейного просмотра — фильмы и мультфильмы, которые учат главным ценностям — доброте и поддержке, дружбе и состраданию, любви и уважению, ответственному отношению к животным. Всё это делает кино не только интересным, но и полезным для эмоционального развития детей и объединения семей.

«Возможность вместе отправиться в кино станет не только доброй семейной традицией, но и подарит яркие эмоции и темы для разговоров за совместным обедом после просмотра. Для нас важно дать возможность всем семьям интересно провести время вместе и смотреть фильмы на большом экране, независимо от финансовых возможностей», — отметил руководитель отдела маркетинга и связей с общественностью ООО «СПП» (франчайзи партнёр «Вкусно — и точка») Павел Коновалов.

В честь открытия кинозала 4 марта «Вкусно — и точка» устроит праздник для посетителей. Первых юных гостей в фойе кинотеатра будут ждать наборы «Кидз Комбо», а с 10:00 до 13:00 для всех гостей пройдут конкурсы от любимых мультперсонажей, розыгрыш призов и аквагрим. Зрители смогут посмотреть киноновинки — мультфильмы «Волшебная лавка Есении» (0+) и «Величайший детектив-паук» (6+). Время начала сеансов 10:30 и 11:35.

Кинопоказы в зале «Вкусно — и точка» будут идти каждую субботу — билеты на первые два утренних сеанса можно получить бесплатно в кассе кинотеатра.

Выбрать фильм и нужную дату жители Ижевска смогут на сайте кинотеатра, а получить билеты — можно будет лично в кассе в часы работы «Алмаз Синема Матрица» (улица Баранова, 87, 3 этаж). Также есть возможность забронировать билеты по телефону +7(3412) 277- 458 доб.2. Бронь снимается за полчаса до начала сеанса.

Токен: 2Vtzqv8bteQ

0