Закрыть

Заявки на детский конкурс чтецов «Таланты Удмуртии» можно подать до 24 февраля

15:25, 14 февраля, 2023
Заявки на детский конкурс чтецов «Таланты Удмуртии» можно подать до 24 февраля
15:25, 14 февраля, 2023
1432
0
Фото: vk.com/talanty_izhevska
1432
0

Сам конкурс пройдёт в начале марта.

Ижевск. Удмуртия. Осталось 10 дней до окончания приёма заявок на детский конкурс «Таланты Удмуртии». Об этом сообщили в общественной организации «Мамы Удмуртии».

Пятый конкурс «Таланты Удмуртии» проходит с 1 февраля по 12 марта для детей в возрасте от 4 до 12 лет. В 2023 году он вышел на республиканский уровень. Тема этого сезона — «Я говорю стихами о весне». Участникам необходимо выучить стихотворение или отрывок. По желанию можно добавить музыкальное сопровождение, костюмы и элементы театральной постановки. Конкурс подразделяется на четыре этапа:

1 — приём заявок до 24 февраля;

2 — онлайн-отбор полуфиналистов до 3 марта;

3 — полуфинал 4 марта;

4 — финал 12 марта.

Онлайн-отбор будет осуществляться жюри конкурса, а также подписчиками группы «Мамы Удмуртии» на сайте «ВКонтакте». Проект подразделяется на четыре возрастные группы: 4 – 5, 6 – 7, 8 – 9 и 10 – 12 лет.

Для участия необходимо:

— родителю (законному представителю) изучить положение конкурса и заполнить заявку;

— записать видеопрезентацию ребёнка — короткий рассказ о себе и стихотворение или отрывок из него на указанную тему;

— отправить заявку, чек об оплате оргвзноса и видеофайл на электронную почту Mamaudmurtii@gmail.com до 24 февраля.

Все участники конкурса награждаются электронными грамотами и дипломами лауреатов I, II, III степени и призами от партнёров. Будет вручен специальный приз в номинации «Лучшая видеопрезентация с декламацией».

В проекте есть организационный взнос на каждого участника, от него организаторы освобождают детей с ОВЗ или другими заболеваниями (при наличии справки или удостоверения). Все подробности в положении конкурса доступны по ссылке, в сообществе «Мамы Удмуртии» и у организатора мероприятия Ольги Васильевой.

1432
0