Закрыть

Жители Удмуртии собрали 100 коробок с подарками к 23 февраля для военнослужащих

10:52, 13 февраля, 2023
Жители Удмуртии собрали 100 коробок с подарками к 23 февраля для военнослужащих
10:52, 13 февраля, 2023
856
0
Фото: пресс-служба администрации Ижевска
856
0

Помимо вещей бойцы получат открытки с пожеланиями и теплыми словами.

Ижевск. Удмуртия. Участники спецоперации получат 100 коробок из Удмуртии, в которых собраны подарки ко Дню защитника Отечества. Об этом сообщат пресс-служба администрации Ижевска.

Добровольцы проекта #МыВместе провели сбор подарков 11 февраля в доме культуры «Металлург» в Ижевске. С самого утра туда приезжали горожане и жители районов республики с посылками. 

В числе первых участников акции оказались жители Кезского и Дебёсского районов, которые привезли блиндажные свечи, консервы и мёд. Также посылки отправляют и волонтеры, например, активист Алексей Бабушкин регулярно пересылает блиндажные окопные свечи и маскировочные сети, а в это раз принес 500 подписанных открыток.

«Это весточка для наших ребят, привет из родной Удмуртии. Чтобы они помнили, что родные и близкие их ждут», — рассказал волонтер Алексей Бабушкин.

Все подарки и открытки доставят в зону спецоперации к 23 февраля.

«Наши бойцы передают, что посылки до них доходят, так они чувствуют поддержку близких и всех неравнодушных», — отметил руководитель агентства по молодежной политике Удмуртии Алексей Выстребов. 

856
0