Закрыть

Жителям Ижевска рекомендуют задуматься об установке кондиционера уже в феврале

16:30, 03 февраля, 2023
Жителям Ижевска рекомендуют задуматься об установке кондиционера уже в феврале
16:30, 03 февраля, 2023
0
Фото: Холод’ОК
0

Комфортная температура в комнате — залог хорошего сна.

Ижевск. Удмуртия. Не секрет, что залогом крепкого здорового сна является благоприятный микроклимат в жилом помещении. Согласитесь — засыпать при комфортной температуре всегда приятнее.

Наилучшим решением для создания благоприятного климата в доме является установка кондиционера. Современные бытовые кондиционеры позволяют не только контролировать температуру в помещении, но и очищать воздух от вредных частиц и микроорганизмов и насыщать его полезными заряженными ионами.

Стоит позаботиться об установке кондиционера уже сейчас, в конце зимнего — начале весеннего периода, пока нет очередей и недельного ожидания монтажной бригады.

Сегодня на рынке услуг по установке кондиционеров в Ижевске узнаваемым брендом является климатическая компания «Холод’ОК». Отличительной особенностью компании является полный сервис, включающий продажу кондиционера с его последующей доставкой, установкой и с предоставлением гарантии как на само оборудование, так и на монтажные работы.

Компанию «Холод’ОК» с лёгкостью можно найти в поисковых системах по запросу «Установка кондиционеров в Ижевске» и перейти в группу в социальной сети «ВКонтакте».

Также большой выбор кондиционеров представлен в каталоге интернет-магазина.

Компетентные специалисты оказывают бесплатные консультации по поводу выбора наиболее подходящей под ваши запросы модели кондиционера, а также принимают заявки на приобретение и установку.

Опыт работы специалистов-монтажников компании «Холод’ОК» в области установки кондиционеров составляет более 10 лет. При работе используется исключительно профессиональное оборудование, проверенное годами работы.

Телефон для приёма заявок и предоставления бесплатной консультации +7 (950) 812-27-74.

Токен: 2VtzqwFne8K 

0