Закрыть

Открылось голосование за лучшие творческие работы конкурса «Чудеса на ёлке» в Ижевске

19:30, 20 декабря, 2022
Открылось голосование за лучшие творческие работы конкурса «Чудеса на ёлке» в Ижевске
19:30, 20 декабря, 2022
765
0
Фото: unsplash.com (freestocks)
765
0

Все представленные в голосовании работы вывешены на новогодних елках в парке имени Горького и в сквере имени оружейника Драгунова.

Ижевск. Удмуртия. С 19 декабря на нашем сайте стартовало голосование за лучшие елочные игрушки, сделанные воспитанниками дошкольных и общеобразовательных учреждений, совместно с их родителями и  педагогами. Конкурс проводится Информационно-методическим центром «Альтернатива» при содействии Управления образования администрации города Ижевска.

Онлайн голосование — это второй этап проекта. Напомним, что финалисты были определены экспертной комиссией по таким критериям как: соответствие заявленной номинации, соблюдение параметров игрушки, креативность, эстетический внешний вид, вклад ребенка в работу. 

Народным мнением будут выбраны лучшие из лучших работ. Победители и призеры получат памятные подарки от спонсоров и партнеров конкурса.

Отдать свой голос за понравившуюся работу может любой желающий из любой точки нашей страны. Голоса принимаются до 9 января 2023 года включительно.

После оглашения результатов участников пригласят на торжественное награждение. Дата и время будут оглашены дополнительно.

Следите за новостями на нашем сайте, а также в группе ИМЦ «Альтернатива».

Партнер проекта — Удмуртская государственная филармония.

Удмуртская филармония ждёт всех: взрослых и детей, любителей классики и джаза, танцев и народных песен. «У нас только живая музыка!», — отмечают в филармонии. 

Токен: 2VtzqvdymF8
765
0